Блоги
Лента записей Все блоги
Омск STEREO утро
Доброе утро всем!!
Сегодня самый прекрасный день, а все потому что моей любимой доченьке 7 лет!!
Лисюша моя, я тебя поздравляю, пусть в твоей жизни всегда будут только счастливые улыбки, верные и надежные друзья и если слезки, то только от радости!! Успехов тебе в первом классе и в твоих увлечениях!!! Мы тебя очень любим)))
Твои Мама и Бабушка
ОмскТату
Сколько будет стоить такая татуировка , и какого размера лна должна быть?!
ОмскЗа что ты любишь или не любишь г.Омск
За что ты любишь или не любишь г.Омск
ОмскИЩУ РАБОТУ
Ваши объявления о поиске работы.
ВАКАНСИИ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ!

ОДИНАКОВЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОДРЯД = БАН
Ведите себя адекватно
ОмскOMSK PARTY 3 месяца с вами!
Дорогие друзья, хотим вам сообщить хорошую новость, сегодня у нас небольшой срок))) Так сказать 3 месяца мы с вами! 18 августа 2010 года - является официальным днем рождения OMSK PARTY. Спасибо что вы с нами, мы будем развиваться дальше, дарить вам радость и море интересного, дальше как говориться будет лучше.

С уважением, команда OMSK PARTY
ОмскВакансии
Добрый день дорогие мамочки, студенты и просто сидящие дома без работы, ищущие подработку. Предлагаю работу в моей КОМАНДЕ: интересную работу, дружный коллектив, тех.поддержку и ДОХОД , гарантирую. Работа в Партнёрской программе, работать можно дома в свободное время. Проект новый, поэтому шанс заработать есть у ВСЕХ . Заработок зависит от кол-ва проделанной работы. Конечно, если вы будете сидеть и ничего не делать, то ваш заработок будет равен 0. От вас требуется 2 часа свободного времени в день. Мы вам гарантируем: +1500 тыс.руб. за пару часов, свободный график работы, ежедневные выплаты заработной платы и вывод их на банковскую карту. Весь необходимый материал мы даем. Работа имеется всегда, главное - ваше упорство! https://vk.com/id7753695
ОмскПочему мы уезжаем из Омска?
Всем доброго дня!
Сейчас вот просмотрела записи омичей и увидела, что многие из Омска уезжают. По какой причине это происходит? Почему мы хотим попытать наше счастья за пределами этого города?
Омск[Игра] Верю/Не Верю
Пишем предложение, а следующий участник пишет слово "верю или не верю"

Пример:
Я люблю паблик Омск ВКонтакте

Следующий пишет "Верю" или "не верю"
И свое предложение..

Поехали?
ОмскСколько лет Вы к нам ходите?
Расскажите сколько лет Вы являетесь нашим постоянным клиентом. За что Вы нас любите.
PS Атлантида-единственный клуб, который может спросить о том, сколько ЛЕТ его посещают)
Какие же мы все-таки классные!!!
ОмскКак провести свидание зимой ? кто что думает ?
Зима уникальное время года, как и остальные в общем то )) зимой картина и привычный образ меняется, как это использовать для того что бы хорошо провести время с девушкой? Как провести свидание так что бы за пару часов вы уже стали как минимум друзьями )) Как вызвать позитивные эмоции? Какое место для свидания лучше всего подойдет зимой?
делимся опытом, обсуждаем идеи! реализуем на практике! =)
Яндекс.Метрика